ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

крик о помощи

Сообщение опубликовал пользователь лариса
21.12.2020 в 18:45

Я Редина Лариса Алексеевна проживающая по адресу: Тамбовская область г. Кирсанов ул. Коммунистическая д. 2 А.    Прошу вас разобраться в следующей ситуации. Моя мама  Гаврюшкина  Татьяна Александровна  была доставлена 03.12.2020 г. в ЦРБ Кирсановского района в 14 00 в реанимацию .В этот же день, в 16 00 ее перевели в отделении интенсивной терапии. В терапии она находилась одна,больше больных не было.05.12.2020 г. состояние ее ухудшилось.Примерно в 21 00 мой брат  Гаврюшкин Виктор Сергеевич,который  находился с мамой и ухаживал за ней,обратился к дежурному терапевту,а именно Черноусовой И.И. для оказания помощи моей маме  Гаврюшкиной Т.А.Постучав  в дверь кабинета,ему  открыла коллега  врача,попросив о помощи врач даже не встала,а только сказала подождать,она в скором времени подойдет.Мой  брат Гаврюшкин В.С. простоял около часа возле кабинета (переодически бегая к маме,которой становилось хуже и хуже) около кабинета,он четко слышал,как  дежурный врач Черноусова И.И. со своей коллегой обсуждали свою личную жизнь  ,и так же из кабинета доносились звон стаканов и пахло алкоголем,он не посмел еще раз зайти в кабинет,после чего он Гаврюшкин В.С. отправился к нашей маме,спустя некоторое время состояние нашей мамы ухудшилось.В 6 00  06.12.2020  наша мама скончалась,так и не дождавшись  врача.Врач даже не пришел зафиксировать наступления смерти.Нам сказали искать людей чтобы  отправить тело умершей  мамы в морг.Ключ от морга сказали взять на вахте.06.12.2020 Примерно в 14 00,мы пришли с братом  в ординаторскую врача,чтобы узнать какие документы  нужно передать в морг,а заодно поинтересоваться  почему она не пришла оказать помощь.И когда  мы вошли в ординаторскую,то увидели врача терапевта Черноусову И.И. в алкогольном опьянении. Я Редина Лариса  Алексеевна  прошу вас провести проверку и взять под особый контроль, и принять меры к врачу  терапевту Черноусовой И.И. за халатное отношение при не оказании медицинской  помощи .В чем предоставляю фото и видео материалы. На медосвидетельство врача не  возили.  Следствие на мой взгляд  ведеться  не профессионально . Виновного врача  в данной  ситуации  выгораживают :глав.врач,зав.отделением. Данная  ситуация  вертится на одном месте , складывается такое ощущение , что всем безразлично в том числе и органам внутренних дел.

Прошу разобраться в этом деле так как это безобразие в Кирсановском ЦРБ Тамбовской области происходит уже давно.

Худяков     Роман Иванович
Худяков
Роман Иванович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3