ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля Мезина
10.12.2020 в 20:51

Здравствуйте Владимир Владимирович.

В г. Елабуга РТ стоят двухэтажные дома. Их хотели снести, но жильцы этих домов были против. Поэтому сделали капремонт и дома  оставили. Но  проблема в том, что в этих домах нет подвалов. Подброшенным котам и кошечкам приходиться жить на улице, спрятаться им негде. Дома  расположены по ул. Матросова. Постановление об открытых продухах принято в многоэтажных домах. А как же  с двухэтажками?  Нелюдям без разницы куда подбросить. Лишь бы избавиться. На фотографии черный кот. Все лето  и осень прожил на ул. Матросова. Живет до сих пор на улице. Сейчас зима. Котику идти некуда. Похожая ситуция была с кошечкой. Ее  тоже подбросили. Я ее забрала к себе.пятой в пустую комнату, чтобы не замерзла.  Я там не живу. А он остался на улице. 

Прошу Вас  обратить внимание на эту проблему в связи с отсутствием подвалов в двухэтажных домах и принять как можно скорее решение по этой проблеме.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3