ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О введении ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
30.11.2020 в 17:34

Уважаемый Председатель ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ МИШУСТИН  Михаил Владимирович!Обращаюсь к ВАМ с следующим :О введении ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ для детей с момента рождения и до совершеннолетия.

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ МИШУСТИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ,  для решения проблем ПРИРОСТА населения НЕОБХОДИМО в срочном порядке ещё в 2020 году УСТАНОВИТЬ ежемесячные выплаты на детей - ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.

ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ на содержание детей должно быть установлено с момента РОЖДЕНИЯ ребёнка и до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, до 18 лет в размере ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА с ежегодной индексацией.

Если ребёнок продолжает учиться, то выплачивать ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ до 23 лет.

Эти ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ выплаты ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ должны производиться всем детям НЕ ЗАВИСИМО от доходов родителей.

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА, Вы помогаете всему МИРУ,а своим, Российским детям,  ПЫТАЕТЕСЬ помогать только в ЭКСТРЕННЫХ случаях, как сейчас в связи с короновирусом.

Закон НЕОБХОДИМО принять ещё в  2020 года.

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ МИШУСТИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, прошу ВАС в СРОЧНОМ порядке ПРИНЯТЬ закон л ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ выплатах ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ для детей.

Очень надеюсь на ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ реакцию и принятию мер по УЛУЧШЕНИЮ жизни Российских ДЕТЕЙ. С уважением и надеждой пенсионер из  Калининграда  Виктор ЛЮЦИНГЕР.

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3