ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закон о гаражной реформе .

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
15.11.2020 в 10:21

Злдравствуйте уважаемый господин Михаил Владимирович ! понимаю вашу занятость всё-таки хочу спросить , что происходит в законодательном собрании ? принятый в первом ещё 2017 года и втором чтении 2018г. Закон о гаражной реформе должен был вступить в силу в начале 2019 г  но так почему то остался лежать на полках Государственной думы ! каза лось бы все просто и понятно , официальные владельцы недвижимой собственности не имеют ни каких полномочий на своё имущество за которое они при строительстве уже заплатили свои деньги ! хотят платить Налог на имущество , но не могут , хотят выкупить землю под строение пополнив городскую казну но опя увы ! Продать и заплатить налог с продажи тоже не могу ! даже не могут подключить электроэнергию к гаражному боксу , потому что электросети требуют документы от собственника ! 

Хочу платить налоги но государство не даёт мне этого сделать ! Спасибо ! с уважением Лисовой Михаил Юрьевич  Республика Бурятия, город. Улан-Удэ.

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3