ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Фонд Социального Страхования

Сообщение опубликовал пользователь Губернаторы и Главы регионов
13.11.2020 в 14:06

Здравствуйте. Я родитель ребенка-инвалида с детства. Не могу добиться от Ф.С.С. (фонда социального страхования) санаторно-курортного лечения . С 2015 года только один раз прошли реабилитацию. По назначению врача ни разу. Фонд занимается отписками . Очередность , деньги, и т.д. Профицит бюджета за 2017 год составляет 13.3 млард.рублей. Хотя  ( Статья 6. Ответственность за причинение вреда здоровью, приведшего к инвалидности За причинение вреда здоровью граждан, приведшего к инвалидности, лица, виновные в этом, несут материальную, гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации). ФСС приводит к полной инвалидности моего ребенка. Два раза в год государство РФ обеспечивает инвалидов . ФСС не выполняют поручение РФ. 

Квитка  Иван Иванович
Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности,Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3