ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

жалоба
Сообщение опубликовал пользователь Алевтина Петровна
10.03.2021 23:10

Уважаемый, Михаил     Александрович!                                                                                        к  Вам  обращаются,  жители  ВСО!                в  Саратове   по  ул  моссковское  шоссе 31,   9- этажный  жилой   дом ,  не  хотят  признавать  аварийным,   капитальный   ремонт  почти  никогда  не  проводился ,  не  подвале  , не  на  крыше  этого   нет,  дом  1969г  постройки, соответственно   необходимо  признать  дом аварийным.  Большая  просьба   будет,  от  жителей  ВСО  в срочном  порядке  организовать  рабочую  комиссию,  признать  дом  аварийным, в  отношении   ленинской  администрации,  гжи  провести  служебные  проверки.      С  увважением, жители  района ВСО г.  Саратова.            

коронавирус
Сообщение опубликовал пользователь Наталия
16.05.2020 21:28

Добрый день Михаил Александрович! В стране и в мире тяжелая ситуация с коронавирусом. В Москве количество зараженных каждый день уменьшается, в Саратовской области и особенно в Саратове идет на увеличение. Губернатор Радаев продлил самоизоляцию до 31 мая, но промышленным предприятиям и многим частным разрешено работать по пропускам. В городе сложилась опасная ситуация: трамваи ходят редко (через 30 минут), автобусов стало меньше. В результате народ набивается. О какой дистанции может идти речь, все стоят друг к другу очень близко и ни какая маска не поможет. Чтобы ситуация не зашла в тупик и Саратов не погряз в большом количестве зараженных коронавирусной инфекцией, необходмо решить вопрос об увеличении количества транспортных средств (автобусов и троллейбусов) и сократить время движения между следующим и предыдущим трамваем до 10-15 минут. 

Тротуар и лавочки по Олимпийской, 9
Сообщение опубликовал пользователь ника
08.08.2019 13:59

когда будет сделан тротуар и лавочки по олимпийской 9 и нормальная детская площадка

Помощь старообрядческому храму
Сообщение опубликовал пользователь Нина
07.11.2018 15:09

Старообрядческий поморский храм Успения Пресвятой Богородицы находится по адресу:  г. Саратов, ул. Краевая, д. 79 (за автовокзалом), телефон:  8-9603538186, Нина.

Саратов издавна был одним из центров староверия, и одним из наиболее многочисленных здесь было поморское согласие. И сегодня староверы-поморцы всё также верны древней православной церковной традиции и как наследники дораскольной, дореформенной Руси, стараются сохранять все догматы и канонические положения древнерусской Церкви.

Долгим и тернистым путем Саратовская поморская община шла к строительству Храма. Больше 20 лет велись разговоры о том, что стройка в условиях большого прихода и такой маленькой часовни — жизненно необходима. И только на Общем Собрании весной 2017 года было принято выстраданное решение — будем строить.

Сейчас практически все строительные работы ведутся на средства прихожан Саратовской общины. Община искренне надеется, что найдутся боголюбивые и благочестивые люди, желающие принять посильное участие в богоугодном деле — строительстве Храма.

К любящим и милостивым милостив буду, — говорит Господь, ибо милостивые сынами Божиими нарекутся.

Уважаемый Михаил Александрович! Слёзно Вас просим оказать нам посильную помощь, будем рады каждой монетке. Заранее благодарны, служители и прихожане общины.

дороги и освещение
Сообщение опубликовал пользователь Галина
11.01.2018 11:02

Добрый день. Я живу в Заводском районе 1 Тульский проезд дом 30. К нашим домам невозможно подойти то грязь то гололед - дорогу нет, а вечером еще и освещения идти очень страшно. Помогите пожалуйста хотя бы с освещением.

ЖИЛИЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНВАЛИДА
Сообщение опубликовал пользователь марина
05.01.2018 16:14

Добрый день, Михаил  Александрович!!10 05 2017 году я обратилась к Валерию Николаевичу, но он ушел в отставку. Теперь обращаюсь к Вам о включении моей семьи в программу по улучшению жилищных условий. Мы с мужем перенесли много операций, у  нас малолетний  ребенок Условий для проживания нет никаких: ни душа, ни туалета, ни  горячей воды. Помогите нам, пожалуйста.  Я на инвалидности. Работы для нас нет, достатка тоже. С уважением к  Вам, Марина  Кузина. Промышленная 24, т.: 89616490114

Исаев  Михаил  Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Глава муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3