ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пожалуйста, помогите!

Сообщение опубликовал пользователь Коннова Надежда Викторовна
07.11.2020 в 11:15

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович. Я заболела 02.11.2020г., Врача вызвала 03.11.2020г. Высокая температура, 38,5, уже неделю, боли в грудной клетке, все тело болит нестерпимо, кашель, но тест на COVID участковый врач Журбина не назначила (2а, проезд 1-й Сосновый, г.Саратов, Саратовская обл., 410051), выписала цефтриаксон - лекарства в аптеках нет совсем, как быть? Вышел указ, что лекарства больным, которые лечатся на дому, выделяют бесплатно, но сегодня звонили заведующему в Городскую поликлинику №9, г.Саратов, ул.им.Зои Космодемьянской, 3а, нам ответили, что лекарства дают только тем , у кого подтвердился COVID, но и эти лекарства они не получали. Вчера вызывали скорую помощь, приехала через 12 часов. Помогите, пожалуйста, вся надежда на Вас. С уважением, Коннова Н.В.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3