ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Среднеуральская птицефабрика и ее срочное закрытие

Сообщение опубликовал пользователь Корки Николай Дмитриевич
07.10.2020 в 16:16

Здравствуйте, Эдуард Эдгардович. Пишет Вам пенсионер ,ветеран труда,Корки Николай Дмитриевич. Житель города Верхняя Пышма.Всю жизнь живу в городе и покупаю товары для питания только от Средне уральской птице фабрики. А тут опять  как гром среди ясного неба.Прибыла делегация от Губернатора с зам прокурором области и выдвинули ультиматум.Две недели вам на решение или мы вас закрываем. Вопрос предъявили ,экологический. Якобы везде запах. Повертел сам проехал все кругом,нет запахов, которые были бы в зоне проживания людей. Фабрика и ее собственники ранее пошли на встречу,локализации запахи стоков, подали запрос водка наличии, те молчат.Нет не откосов под держи. Все играют в глухой телефон.А на фабрике 600 человек народа. То ,что обещает Губернатор, это не осуществимо.Фабрику не перенести. Таких ресурсов не уходят не у области нет.Вы знаете, что такое построить где то новую фабрику. А дальше эту территорию выкупит крупные наши бизнесмены под строитель сто  и начнется следующее, вырубка леса между ВЫ МОЙ и Среднеуральском. Помогите в этом вопросе,пожалуйста.Остановите этот процесс,успокойте нас людей.

Россель  Эдуард  Эргартович
Россель
Эдуард Эргартович

Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Свердловской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3