ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба помочь получить детские пособия!!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Курбатова
28.08.2020 в 08:36

Добрый день!  Я Курбатова Татьяна Леонидовна,  Паспорт Серия 4117 номер 850995 ТП 112 Отдела УФМС России по СПб и Лен. обл.в кировском районе проживающая по адресу, Г. Отрадное Ленинградская область, кировский район 1-ая линия дом 32. Прошу провести проверку в организации ООО Крас  ИНН 7816170105/784201001 индекс 191167, СПб, ул. Херсонская, д. 39 лит А. тел. 458-58-18. ОГРН 1037835025865.В связи с тем, что генеральный директор Давыдов Денис Владимирович отказывается выплачивать мне декретные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. ссылаясь на то, что у организации нет денег и она приостановила деятельность принутив всех сотрудников уволиться по собственному желанию, а 22.04.2020 года подали документы на ликвидацию , меня при этом не предупредили Т.К. в ООО Крас не осталось ни одного сотрудника и даже бухгалтерии, заниматься начислениями пособий некому, далее после телефонного разговора, мне больше до него не дозвониться.  На данный момент осталась без средств существования, и это уже длится 8 месяц, писала не однократно в Фсс, в прокуратуру, в инспецию труда, в кремль, но к сожалению дело не сдвигается с мертвой точки, по началу мне присылали промежуточные ответы , а сейчас уже 2 месяца ни каких писем с ответами нет, все организации переводят стрелки друг на друга. А мне подскажите что делать???? У меня двое маленьких детей не достигших 3-х летнеговозраста! А же все документы справки трудовая книжка , находиться у работадателя. В последнее вашем разговоре он мне сказал , хочешь трудовую увидеть свою , приезжай и увольняйся по собственному желанию да ещё и задним числом, т.к. Они ликвидируются и не хотят меня увольнять по закону РФ выплатив  за 2 месяца заработную плату.Очень хочется получить пособия поскорее и свои документы, помогите пожалуйста подействовать на государственные организации которые должны защищать граждан своей страны! Тем более в такой ситуации, когда президент призывает повышать рождаемость, а содержать малышей на что? Когда во круг не честные работодатели и представители закона, ни чем не могут помоч.   

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4