ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда нас откроют.

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
20.08.2020 в 16:50

Здравствуйте, Александр Витальевич.

Я – Саранская Анастасия Валентиновна, проживаю в городе Мирный, начинающий предприниматель, мать шестерых детей.

В июне 2019 года я осуществила свою мечту – открыла детский развлекательный центр – ОКВЭД 93.29. Благодаря многолетним накоплениям мужа нашла помещение, закупила оборудование и программное обеспечение. 1 июня 2019 года я открыла двери СВОЕГО центра (фото прилагаю). К ноябрю я вышла на доходность. Моему счастью не было предела. Мой центр стал пользоваться популярностью в нашем городе, т.к. аттракционов с применением современных лазерных технологий совмещенных с возможностью накрыть стол с угощениями для детей в Мирном до этого не было.

Основой моей деятельности стало проведение закрытых детских мероприятий – дни рождения и прочие праздники.

Т.к. я начала зарабатывать, пусть не много, но зато сама – к Новому Году  сделали еще одно приобретение – военно-спортивную игру «Лазертаг» для проведения игр на свежем воздухе, который тоже постепенно стал пользоваться вниманием горожан как интересная, подвижная и, что немаловажно, травмобезопасная игра.

НО… пришел месяц март… С 25 марта 2020 года я официально приостановила свою деятельность…

Доходы-доходами, но здоровье важнее. С арендодателем удалось договориться на 50% (а в моем случае это 52 680 рублей) арендной платы. Затянули потуже ремни и, с надеждой на скорейшую нормализацию ситуации, стали ждать… С экранов телевизоров и не только государство просило меня потерпеть «еще немного», обещало оказать поддержку в этот нелегкий для страны период. И я, как законопослушный гражданин, ждала и верила…

К середине лета появилась надежда, что до конца лета я смогу хоть сколько-то заработать. Но вот за окном седьмое августа – работать разрешили практически всем, кроме меня!!! Можно ходить куда угодно, ездить куда угодно по всей стране (что все и делают – рванули на моря)  – но только не собираться для празднования дней рождений в своем городе. Мой вид деятельности под запретом аж до 1 сентября!!!! А там сезонный рост простудных заболеваний – и снова на карантин?!

За что такая несправедливость к моему ОКВД? И ни слова о том, как собираются поддерживать наиболее пострадавшие от ограничений сферы малого бизнеса!

Цыбульский   Александр  Витальевич
Цыбульский
Александр Витальевич

И.о. губернатора Архангельской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3