ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Елена Ивановна Ребро

Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.06.2020 в 15:31

Обращение к лидерам всех государств, политических и общественных объединений, международных организаций, руководителям средств массовой информации, гражданам всех стран.

Прошу Вас высокие лица глав государств, лично господ

Дональда Трампа и премьер министра Джастина Трюдо обратить Ваше внимание, что 2482 дня Россия, как постоянный член ОНН, отвергает права детей, сестер Михайловых и их мамы, Елены Ивановны, оказавшихся по вине России в зоне вооруженного конфликта - Донбасс Украина. Несовершеннолетних детей насильно вывезли из России без дейвительных документов. Российское руководство порывает преступления в отношении малолетних детей и женщины их мамы!

 

Я, Леонид Ребро, пресвитер, священнослужитель Евангельской Церкви более шести лет находясь на неподконтрольной Украине территории – Донбасс, помогал и помогаю, как могу, троим гражданам России матери, Елене Ивановне, её дочерям сестрам Михайловым Кате и Лене спасти свою жизнь и восстановить свои права. За более чем шестилетний срок циничных отписок, угрозы убийства и насилия со стороны власти России я ничего не увидел.

Прошу Вас обратить внимание на бездеятельность президента России по защите прав своих граждан, особенно слабых, детей, женщин и стариков.

Обращаемся к вам с просьбой о расширении персональных санкционных списков Европейского Союза и США , путем включения в него должностных лиц государственной, верховной и региональных органов Российской власти: законодательной, исполнительной, судебной, умышленно и систематически нарушающих наши конституционные права и свободы, федеральные законы и нормы международного права, фактически осуществляющих геноцид граждан России, финансовую и военную интервенцию, несущую угрозу всему мировому сообществу.

Ввести запрет на их въезд и членов их семей, в том числе с целью лечения, обучения и ведения бизнеса на территорию Стран Европейского Союза, США, других государств членов Организации Объединенных наций, произвести аресты их счетов, иных активов, недвижимости, размещенных на территории этих стран. А также прекратить поставку в Российскую Федерацию комплектующих для оборонной промышленности, приостановить совместные проекты в этом направлении.Сегодня в России сложилась непростая ситуация, разрешить которую без вашего участия невозможно. Коррупция в России из разряда преступлений переросла в форму государственного управления, что не позволяет ее остановить в рамках российского законодательства. В условиях, когда на протяжении десятилетний Президент страны фактически самопровозглашается, а депутаты верхней и нижних палат назначаются, граждане не могут реализовать свое конституционное право избирать и быть избранными.

Преступники захватили законодательные, исполнительные, финансовые рычаги, суды, средства массовый информации, что позволяет им беспрепятственно и безнаказанно грабить напуганный репрессиями народ, присваивать принадлежащее ему имущество, включая природные ресурсы, от имени народа принимать важные геополитические решения.

Так же интегрированный в различные финансовые системы преступный капитал, имеющий Российские корни, способен и уже влияет на экономические и политические процессы в других странах.Не исключаем, что у больших предприятий, инвесторов ваших стран существуют договоренности с представителями Российского преступного сообщества, устраивающие обе стороны, что в свою очередь препятствует включению главарей этой ОПГ в санкционный список.

Однако должны вас предупредить, за всеми этими договоренностями скрывается угроза не только для граждан России, чья участь вас, возможно, не беспокоит, но и угроза для всего мирового сообщества и вас лично.Господа, хотелось бы наконец-то увидеть вашу согласованность, последовательность и принципиальность в вопросах оценки ситуации в России и действий, направленных на ликвидацию преступного клана, захватившего власть, напомним, в ядерной державе.В связи с данным обращением готов предоставить документальные доказательства системности совершаемых преступлений, дать объяснения и комментарии СМИ. 52sonofgod@gmail.com

Я. Елена Ивановна, пострадавшая от действий адвоката Зоз город Нижневартовск, Губернатор Наталья Комарова ХМАО - Югра бездействует, предав интересы малолетних детей 9-ти и 11-ти лет.Клевета моего бывшего мужа Михайова, который мошенническим путем лишил меня и детей нашей личной квартиры, приобретенной в законном браке. Его нынешняя жена, Капацина Анна, поменяв фамилию на Михайлова, по недействительным паспортам ( без регистрации) вывезла несовершеннолетних детей в зону военного конфликта Донбасс Украина и оставила несовершеннолетних, с согласия Михайлова Николая и без моего согласия на срок более шести лет.. Адвокат Зоз и Прилипские - это ЛЖЕПятидесятники города Нижневартовска они "отжали" недвижимость у детей 9-ти и 11-ти лет будучи учредителями этой организации!

За такие МАХИНАЦИИ Из кармана налогоплательщиков они друг другу выплатили зарплату в размере 1100 рублей!Позже при получении девочками паспортов согласно ст 71 ЖК РФ был нарушен закон, Конституция и Конвенция о правах детей. Им выдали пустые паспорта без регистрации, затем, чтобы не УБИВАТЬ вывезли в ДОНБАСС на смерть и бросили несовершеннолетних без оказания помощи. Прокуратура РФ, СК РФ, МВД РФ, уполномоченные по правам РФ, администрация Президента РФ пишут отписки КРЫШУЯ ОПГ ХМАО -Югра!

Я требую Прекратить Нарушать КОНВЕНЦИЮ о правах ДЕТЕЙ!Я ТРЕБУЮ от ВЛАСТИ РОССИИ прекратить ДИСКРИМИНАЦИЮ по ст 136к.Ф.

Я требую прекратить отписки, что являются более шестилетними ПЫТКАМИ! Привлечь виновных в наших страданиях по ст. 140, 141, 148 и другим статьям.таким, как ст 125 УК РФ в отношении сестер МИХАЙЛОВЫХ и меня ИХ МАМЫ! В законном порядке установить лицо в качестве обвиняемого и виновное в СТРАДАНИЯХ, малолетних, затем несовершеннолетних, теперь уже взрослых сестер Михайловых по ст 156 и 159 Ук РФ!

Что будет с этими девочками?

 Вы цинично с особой жестокостью нарушаете КОНВЕНЦИЮ о правах ДЕТЕЙ, когда пишете, что отсутствует состав преступления В Ханты - Мансийском судебном беззаконии Нижневартовского суда и адвоката ЗОЗ.

С августа 2013 года, когда дети и я их мама узнали о мошенничестве с квартирой, НЕ пришёл НИ один вразумительный ответ.

Я с девочками до сих пор подвержена сильному психологическому стрессу из - за страха СМЕРТИ. Государство Россия отказывает мне в помощи, что влечет за собой необходимость возмещения причиненного мне и моим дочерям психологического, материального и морального вреда, нанесенного действием/бедействием органов прокуратуры ХМАО – Югра, которые отказывают мне в возврате моего имущества, незаконно обогатившегося моего бывшего мужа, Михайлова Николая, путем клеветы и мошенничества, через Нижневартоский гор. Суд, который состоялся ТАЙНО, когда дети были в школе, а я дома по месту прописки, сдав паспорт на обмен в УФМС Нижневартовска. В результате этих действий пострадала я и дети 9-ти и 11 –ти лет. Моральный и материальный ущерб причиненный мне и девочкам достаточно велик . Надеюсь, что ВЫ знаете, Что взаимоотношения человека и власти выступают такие конституционные принципы как: приоритет прав и свобод человека, верховенство закона, взаимная ответственность человека и власти, судебная защита прав и свобод человека. Существуют различные средства защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц от неправомерной деятельности государственных органов и органов местного самоуправления. Среди них значительная роль принадлежит гражданско-правовым нормам. Гражданское и уголовное законодательство устанавливает ответственность за вред, причиненный данными органами и их должностными лицами. Нормы, института возмещения вреда, призваны прежде всего защищать имущественные права граждан и юридических лиц. Вместе с тем ответственность государства (муниципального образования) за действия своих органов и должностных лиц основана на принципе защиты как личных, так и общественных интересов, является одной из гарантий демократии. Ведь ст. 52, 53 Конституции РФ предполагают это. Согласно ст. 52 «Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба». Согласно ст. 53 Конституции «Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц". В соответствии со ст. 1069 ГК., вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования. Мои требования основаны на: Ст.ст. 15, 151, 1101, 1102, 1103, 1064, 1069 ГК РФ и ст.ст.52-53 и ст. 2-й Конституции РФ. из - за более шести ( 6 – ти) летних отписок не соответствующих ни одному закону, или указу, или постановлению в РФ.

 «уществует 85 статью Конституции Р.Ф., но президент Путин В.В., как гарант, не выполнил обязанностей президента России в отношении сестер Михайловых и их мамы, или кого – то другого гражданина. Или осуществил защиту прав других детей?

Будучи гарантом Конституции президент предпринял все меры, чтобы ни кто из виновных не помог девочкам, тем более не понес наказание.

Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:17глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,18сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,19лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.

«Несправедливость, допущенная в отношении одного лица, является угрозой ВСЕМ»

Написано в Писаниях: "Есть зло, которое видел я под солнцем, это -как бы погрешность, происходящая от властелина;"(Екклесиаст 10:5)

Россией Не исполняется:

«Постановление Конституционного Суда Российской Федерацииот 8 июня 2010 года N 13-П город Санкт-Петербург "По делу опроверке конституционности пункта 4 статьи 292 Гражданскогокодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданки В. В.Чадаевой""Именем Российской Федерации"постановил: пересмотреть и отменить незаконно принятые решения в отношении детей.Кто в России в ХМАО - Югра противостоит решению суда высшей инстанции? Прокурор? Полиция? След. ком? Судья Пиюк Нижневартовского городского суда? ИбоЭто же преступление по ст. 315 УК РФ. и за этой статьей целый ряд уголовно наказуемых деяний. Они всё это знают и будучи преступниками не желают добровольно соблюдать законы. Не потому - ли, что им разрешил президент?

Я ТРЕБУЮ от Президента России В. В. Путина соблюдать законыРоссии, Международные конвенции ратифицированные Россиейи привлечь виновных к ОТВЕТСТВЕННОСТИ в деле сестер Михайловых! Государство Россия в лице его правоохранительных и судебных органов в течении 2481 дня не допускает рассмотрения дела сестер Михайловых.

Значит к такому государству необходимы меры принудительного характера. Список Сергея Магнитского, Санкции.

"Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому. Там правитель слушает ложные речи, то и все служащие у него нечестивы."

«For in the multitude of dreams there are vanities, and in many words: but fear thou God.»

«Ради страдания нищих и воздыхания бедных ныне восстану, говорит Господь, поставлю в безопасности того, кого уловить хотят.»

«Upon the wicked he will rain snares; Fire and brimstone and burning wind shall be the portion of their cup.»

Прошу Вас высокие лица глав государств, лично господ

Дональда Трампа и премьер министра Джастина Трюдо обратить Ваше внимание, что  дня Россия, как постоянный член ОНН, отвергает права детей, сестер Михайловых и их мамы, Елены Ивановны, оказавшихся по вине России в зоне вооруженного конфликта - Донбасс Украина. Кто вывез несовершеннолетних детей из России?

Россия отвергает:

"Руководящие принципы, касающиеся правосудия в вопросах, связанных с участием детей-жертв и свидетелей преступлений."

Эти девочки и их мать жертвы агрессии и оккупации в нарушение Международных норм и права.

Политика России в отношении детей, не только сестер Михайловых, в нутрии государства соразмерна с внешней политикой.

Вчера пришёл очередной ответ из ХМАО – ЮГРА. «преступлений в отношении детей не выявлено».

Вот Вам и доказательство цинизма оборотней в погонах за 2481 дня отписок обнаглевших сотрудников МВД, СК, прокуратуры, других чиновнико аппарата защиты прав детей ставших соучастниками преступлений!

Прошу Вас осудить бездеятельность президента Путина В.В. и поручит ему привлечь к ответственности виновных лиц в отписках, которые покрывают преступные действия генералов МВД, СК, ФСБ, Прокуратуры ХМАО - Югра.

- мошенничество с целью обогащения личной собственностью своих девятилетних детей – тайная выписка из личной квартиры малолетних детей, которые на день судилища были в школе,

- неисполнение своих родительских обязанностей приведших к тяжелым последствиям в жизни своих детей,

- оставление в опасности своих детей,

- незаконный против воли несовершеннолетних детей организованный вывоз своих детей из России и оставление без оказания помощи в зоне вооруженного конфликта.

- клевету,

- фальсификацию показаний,

- дачу ложных показаний,

- мошенничество с целью завладеть чужим имуществом с привлечением, или введением в заблуждение всех лиц участников суда, или использованием доверия и других действий...

"ЭТО НЕ коррупция - ЭТО преступления против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!" Более 6-ти лет власть России отказывает матери и двоим её дочерям в расследовании преступления совершенного группой лиц в отношении малолетних девочек 9-11 лет.

Отец, Михайлов Николай - организатор мошенничества, Анна Ивановна учительница, любовница отца девочек, с участием пособников: судья Прилипская и адвокатом Наталья Зоз, которые являются учредителями "Церкви Благодать" и защитники папы злодея - мошенника в судебном, тайном фарсе. Этот суд РЕЙДЕРСКИЙ захват чужой собственности.

Россией, как постоянным членом ООН, нарушены сознательно и умышленно все международные Законы.Многие из них ею, Россией, предложенные и ратифицированные!

Нарушены Руководящие принципы, касающиеся правосудия в вопросах, связанных с участием детей-жертв и свидетелей преступлений.Приняты резолюцией 2005/20 ЭКОСОС от 22 июля 2005 года.

Нарушены:

1) Всемирная декларация об обеспечении выживания, защиты и развития детейПринята Всемирной встречей на высшем уровне в интересах детей, Нью-Йорк, 30 сентября 2000 года.2) Декларация о праве на мир 20163) Декларация Совещания на высоком уровне Генеральной Ассамблеи о верховенстве права на национальном и международном уровнях.4) Декларация о защите женщин и детей в чрезвычайных обстоятельствах и в период вооруженных конфликтов.5) Венская декларация и программа действий [по правам человека.6) Декларация об искоренении насилия в отношении женщин.7) Декларация прав ребенка.8) Женевская конвенция о защите гражданского населения во время войны (четвертая Женевская конвенция) (См. также Протокол I + Протокол II + Протокол III).9) Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него.10) Кодекс поведения должностных лиц по поддержанию правопорядка.11) Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин (См. также Факультативный протокол)12) Конвенция о правах ребенка (См. также Факультативный протокол, касающийся участия детей в вооруженных конфликтах + Факультативный протокол, касающийся торговли детьми, детской проституции и детской порнографии).13) Конвенция против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания (См. также Факультативный протокол).14) Факультативный протокол к Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин.15) Международный кодекс поведения государственных должностных лиц.16) Основные принципы и руководящие положения, касающиеся права на правовую защиту и возмещение ущерба для жертв грубых нарушений международных норм в области прав человека и серьезных нарушений международного гуманитарного права 2005 г.17) Руководящие принципы, касающиеся правосудия в вопросах, связанных с участием детей-жертв и свидетелей преступлений.18) Конвенция ООН против коррупции.Также масса других ЗАКОНОВ, решений судов, как России, так и Международных.

Краснов  Игорь  Викторович
Краснов
Игорь Викторович

Генеральный прокурор РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3