ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Погашение кредитов пенсионерам.

Сообщение опубликовал пользователь Кузнецов Владимир Анатольевич
05.06.2020 в 11:28

Добрый день! Уважаемый Вячеслав Викторович! Уже давно появилось желание написать нашим дорогим президенту, правительству просьбу о том, что нужно списать банковские кредиты и займы в МФО всем пенсионерам от 65 лет и старше.без оглядки на суммы их долга. Когда-то в 2013-16 годах и я лично оформлял кредиты для личных целей. Пока работал на заводе, у меня удерживали из зарплаты и из пенсии деньги на погашение кредитов. Но однажды мне предложили покинуть завод по возрасту. Судебные приставы оставили на жизнь половину пенсии. Пока была возможность где-то и как-то устраиваться на работу, жить можно было. Только постоянно увеличивались суммы долга перед банками благодаря растущим процентам. Но дорогое правительство устроило карантин,: Где уж пенсионерам устроиться куда-то, нормальным людям, простым работягам устроили такую жизнь, что стон идет по земле.  Очень хочется, чтобы депутаты Госдумы, правительство и президент вспомнили, что в стране еще остался народ, простой, бедный, вконец обнищавший, но не потерявший надежду на лучшую жизнь.Чтобы провести операцию банкротства нужно 300000руб. Моя пенсия 17200 руб.Из них 7000 руб. судебные приставы удерживают за мои долги.

С уважением В.А.Кузнецов.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3