ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

почему стоимость 1квт электроэнергии для предпринимателей в Краснодаре до 10 рублей за квт

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
03.06.2020 в 12:35

Уважаемый Вячеслав Викторович! Мне как-то посчпастливилось услышать Ваше суждение по поводу цен на электроэнергию.По всем каналам нам рассказывают как апезидент и правительство заботятся о малом бизнесе,но непонятно почему у нас в Краснодаре стоимость 1квт электроэнергии доходит до 10 рублей  и мало того под различными угрозами нас заставляют еще и вносить аванс за непотреблеенную электроэнергию. Вы были также недовольны этим полотжением  вещей о предлагали иметь одного располрядителя а не кучу монополистов.У нас в каждом микрорайоне своя компания для сбора денег с малого бизнеса. Очень хотеось бы чтобы ваши слова были услышаны Думой и всеми теми кто радеет за нас. Спасибо.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3