ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
18.04.2020 в 15:56

Я ежемесячно получал пенсию 11 числа. Но в марте я получил ее 27 числа.(т.е. раньше на полмесяца. И так радовался. На пол месяца раньше!!!!!!) Заплатил долги по коммуналку, сделал запасы на период изоляции. Пошиковал.

Но вот сегодня 17 апреля и до пенсии почти месяц. На карточки \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"НОЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" у жены \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"НОЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\". Два пакета гречки и две банки тушенки. Ни молока , ни хлеба. Да, чуть не забыл , банка капусты.

И вот мы с женой решились. Будем воровать в магазине. Она булку хлеба, я - пакет молока. Там может и до овощей дело дойдет. А может, если повезет, куру украдем. Пока не пробовали, но какие наши годы после 70 !!!!

Я даже в страшном сне в молодые годы не мог представить этого.

Жили честно, работали на благо Родины и не думали, что на старости лет пойдем воровать.

Я зачем написал? Да. нас поймают. Потому что не приспособлены воровать. Но я думаю, что это письмо будет хоть каким то оправданием нашим действиям.

Я так думаю, что с этим письмом надо обратится в СМИ. Пусть люди оценят Вашу заботу о них.

Локоть Анатолий   Евгеньевич
Локоть
Анатолий Евгеньевич

Мэр Новосибирска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3