ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

квартирный вопрс

Сообщение опубликовал пользователь светлана
01.04.2020 в 13:57

Добрый день Сергей Валерьевич, прошу Вас помочь нам решить вопрос по затоплению квартиры, т.е. по возмещению компенсации денежных средств от ООО "Палладиум Энерго". Я неоднократно направляла Вам письма, но решения по этому вопросу до сих пор нет.

В сентябре 2018 года в с. Первомайское ул. Советская Кировскоо района был начат капитальный ремонт крыши, старую кровлю сняли и начались дожди и после выпал снег. Новую кровлю стелить не спешили, у нас потекли потолки, "зацвели" стены. 06.12.2018 года я обращалась к Вам с письмом. 18.12.2018 года было написано заявление в Администрацию Первомайского сельского совета, а 11.12.218 года создан "Акт обследования" т.е. приехала комиссия 20.12.218 года, все зафиксировали, но ни каких дальнейших действий не последовало. Далее в августе в Кировском районе проводилось "Выездное совещание" - наш вопрос был озвучен на собрании (нашу квартиру снимали операторы с телеканала КРЫМ-24 и транслировали в вечерних новостях). По Вашему распоряжению - эту ПРОБЛЕМУ должны были решить в течении 2-х (двух) недель, но на сегодняшний день - 1 апреля 2020 года -никаких продвижений по компенсации нет. Наша квартира была куплена на материнский капитал, дети не совершеннолетние, где им жить? В квартире проживать не возможно, т.к. там требуется капитальный ремонт (в любой момент могут обвалиться потолки - потолки при покупке квартиры были опущены с помощью гипсокартона, а на стенах вместо обоев черная плесень). Очень проим Вас помочь нам в решении этой проблемы.

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3