ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Работать, не выходя с работы. Это решает многие противоречия.

Сообщение опубликовал пользователь Валерий Иванович Парубец
31.03.2020 в 13:40

Уважаемый Дмитрий Сергеевич !

Одна оплачиваемая нерабочая  неделя, установленная Президентом, не решает проблем борьбы с короновирусом. По окончании этой недели необходимо либо продлять Указ Президента, либо всем выходить на работу. Если продлять, то это массовое разорение множества предприятий. Если не продлять, то  коронавирус "будет счастлив", сказав "ну и шутники Вы"...

Предлагаю компромиссное решение, на пару недель, хотя бы для предприятий малого и среднего бизнеса, производящего разнообразные товари и изделия:

Как в подводной лодке или на корабле, работать и оставаться на работе, организовав отдых и питание всем работающим. И непрерывно производить товары. При таком решении гораздо проще контролировать и предотвращать распространение коронавируса.. Малый и средний бизнес не исчезнет. Экономика России не разрушится. У работающих будут средства к существованию.  Так или примерно так Россия действовала  во вторую мировую войну. Выжила и победила. Так же выживем и победим и на этот раз.

ПРИМЕЧАНИЕ: За 29 лет развития и существования НТЦ РЕДУКТОР я дал работу и достойную жизнь нескольким тысячам жителей СПб. Наш коллектив преодолел многое, потому что мы были свободны в наших действиях. Сейчас же, со "связанными руками", ничего сделать невозможно. Одна-две недели...и мы банкроты.

С уважениев Валерий Иванович Парубец, гендиректор ООО НТЦ Редуктор, г. СПб

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3