ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Фиронова Татьяна Ивановна
31.03.2020 в 12:07

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Сергеевич! 

Направила Вам жалобу через президента должностному лицу 26марта номер 7128469. Но Вам видно не  дали прочитать, где я Фиронова Татьяна Ивановна пенсионер 71 год  просила доложить Путину, сейчас  пришёл ответ ,что опять как и предыдущие обращение к Путин в количестве за 100 штук и даже привезенные в Москву  27 июня 2019 сданные мною Константину Паршину на 100 листах с фото, результатов не дали  только сейчас  8 шт все отправлены в правительство Кабардино-Балкарская  республика Мусукову ,а он  сразу отправляют Тараеву нарушителю закона который отписался что все поставленные вопросы безосновательны решений нет действий  решений нет переписка с Вами окончена. Чайка  тоже не читает отвечает Днов подавайте в суд за бездействие властей на него 1 надо подать  на все письма Белавенцев Матовникову приезд в Пятигорск ничего не сделали ответили не приемный день  закрыли двери и документы пришлось выслать Матовникову почтой .Без адреса прописки Путина в суд не примут документы ,не смотря на вирус это нам всем наказание Божие приеду в Москву ещё раз если не доложите Владимир Владимировичу обнаглели совсем снесли детскую площадку наш маленький узкий двор продали сожительницы сестры Кожаева  ,Ким живущей на Украине не соб.жилья построила 3 коттеджа 4х6+ сейчас участок земли,продали даже судьи ей и ещё Девмалову не знаю кто такой все в письме к Вам.  Всего эта парочка Ким. И Кожаев имеют во дворе 9шт. Убедительно прошу Вас Дмитрий Сергеевич не откажите в просьбе. 31 марта 2020 г.

Так как символов мало пишу в сокращение

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3