ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мне грозят выдворением.

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Петровна Бонсюкова
04.03.2020 в 00:56

Я,Бонсюкова Ирина Петровна 26.02 1976 г.р,гражданка Казахстана.Обращалась  согласно заявления от 06 12 2019 г.к начальнику Управления Федеральной миграционной службы по Нижегородской области,полковнику полиции Лохину Владимиру Григорьевичу с просьбой "О постановке на регистрационный учёт".Согласно полученного Постановления,мне мне пришёл отказ. с предложением покинуть пределы Российской Федерации.С данным Постановлением не согласна. В связи с чем,хочу описать своё несогласие. Я онкобольна.Рак молочной железы 4 стадии.Из-за болезни работать не могу,а потому не имею средств к сосуществованию. На территории Казахстана не имею никакой жилплощади,родственников, денежных и финансовых средств. Все мои родственники граждане России и проживают здесь,в Нижегородской области.Это моя мать-Бонсюкова Александра Григорьевна 26.03 1956 г.р,сын-Колмогоров Илья Андреевич 13-03 2001 г.р.,брат-Бонсюков Евгений Петрович 24.11 1988 г.р. В июле 2019 года участковым уполномоченным Франковым Д.Э.УПП №1г.Нижний Новгород,находящемуся по адресу:ул. Бульваров 60-летия Октября,за административное нарушение,после получения нового паспорта в г.Казань,я не смогла выехать на границу,чтобы получить новую миграционную карту,тк. не имела на это финансовых средств.В связи с этим своевременно не встала на регистрационный учёт. В УПП оперуполномоченный выслушав все мои доводы и предоставленные документы,моим пояснениям не внял.С чем обратился  в суд Советского района г. Нижнего Новгорода. Судья И.С. Оськин,вынес Постановление о моей депортации сроком на 5 лет.В добровольном порядке меня заставили выехать с территории России,что я и сделала. Но,мне ввиду того,что совершенно в Казахстане негде жить,нет средств на питание,лекарства,я возвратилась в Россию,где проживаю по настоящее время.Согласно заключения Нижегородского онкологического центра,болезнь прогрессирует,мне было предложено провести платную операцию. ,которая стоит огромных денег, на всё лечение необходима сумма в пределах 300-400 т.р.Таких средств я не имею,у моих родственников их также нет. Живу в съёмном жилье,которое необходимо оплачивать.Мне необходимы лекарства,которые мне не на,что купить. Еду и лекарства мне помогает покупать моя мать из своей небольшой пенсии и брат. Мать пенсионерка,больна,ей самой требуется уход. Почему мне было отказано  в прошении на временное пребывание на территории России? Я не нарушала законов России и правонарушений,кроме одного. Считаю,что здесь нарушаются права человека и вынесен запрет на воссоединение с семьёй.Моя жизнь исчисляется часами,и,это не просто слова. Убедительно прошу Вашего вмешательства в рассмотрение данного вопроса. Прошу  дать мне разрешение на временное проживание,т.к я после проведения операции буду оформлять документы для вступления в гражданство РФ. Мои корни по материнской и отцовской линии идут из Российского государства Томской губернии. Поймите я хочу жить и воспитывать своего сына. 

Я получила ответ из МВД России из Главного управления по миграционным вопросам.Но,УФМС по Нижегородской области во внимание этот ответ не принимают. Моё состояние ухудшается с каждым днём,я скоро не смогу ходить,но,мне грозят выдворением.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3