ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Безобразия, которая творится на разных ТВ каналах

Сообщение опубликовал пользователь boris kuznezow
29.02.2020 в 18:01

Дмитрий Сергеевич, доброго дня.  Письмо учителей Татарстана не единичная жалоба на безобразия, которая творится на разных ТВ каналах, особенно на ОРТ И РОССИЯ-1. На каком основании на разных, так называемых ток-шоу, с ведома редактора передачи, ведущего  постоянно идёт оскорбление в адрес страны и нас со стороны разных, так называемых "экспертов", кому это выгодно. Если этот князок- биолог, ещё ХАМ ЭРНСТ  и подобные, ради рейтинга могут позволить себе оскорбительное высказывание в мой адрес, адрес моих близких, страны наконец, почему я должет вести себя  как законопослушный грахдонин! Почему Вы не можете это запретить, что значить, что не вмешиваетесь в работу ТК. Это не вмешиваться называется, а поддержание на любой передачи уважение к нашей страны и её жителям. Неужели наши близкие отдали свою жизнь за это безобразие, трудились во благо страны. Никто не говорит контролировать, запретить... ТРЕБУЕМ достойной передачи бе оскорбление, приглашение на подобных передачах реальных политологов, экспертов... , а не безграмотных, так называемых русофобов, укрнацистов и подобных. Или с молчаливого Вашего согласия вынуждены  будем впредь оскорблять гендиректоров, редакторов и т.д. ТК, которые потерялти честь, совесть..., хотя они по видимому не знают значение этих слов.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3