ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ну почему???

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
29.02.2020 в 06:10

Уважаемый, Рамзан Ахматович! Здраствуйте, я увы не житель Чеченской Республики, хотя родился в ней и мои родители тоже. Я русский по национальности, но мои следующие слова никак не будут иметь над этим ничего дальнейшего.

Я недавно столнкнулся с несправидливостью Интернета и вообще всей массовой общественностью в общем. Проблема в том, что.... Извините тут нужна предыистория..

Моего дядю во время Чеченской войны убили русские солдаты, хотя он не был в военным и жил обычной жизнью в городе Грозном. И его на русском блок-посту задержали солдаты (считая что он шпион или иожет быть что-то подобное)  я знаю как Чеченцы с другого блок-поста, который стоял напротив русского поста, встречали его, и пытались ему помочь, но после пыток русских солдат он не смог выжить.... 

Так к чему я веду, Уважаемый Рахман, я совсем недавно хотел узнать в Интернете, много ли, погибших воевавших Чеченцев и много ли погибших Чеченских мирных граждан, было из тех кого убили .... и знаете что??.. я ничего не нашел..

Зато я много узнал о зверстве Чеченцев..

Но я знаю жителей Грозного, которые никогда не говорил об этом.С котороми мы прожили долгое время, мы знаем земляков, которые до сих пор приезжают к нам, кровных Чеченцев, они дружелюбнее, приятнее и лучше всего того русского народа, который отнесся к нам как к иностранцам, нелюбимцами Родины и т.п.

Мы все потеряли после войны, я не прошу ничего сейчас возвращать, уже прошло очень много времени, павших ни с одной стороны не вернуть...

Но я считаю - не справидливо указывать на то, что только Чеченцы устраивали беспредел и резню, их вина должна быть обнародована и показана!!!

ПОЧЕМУ, ведь это делали и они!!!! 

Они угонали стада

Они убивали беспомощных

я верю в Вашу СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Я верю, что и у русских и у Чеченцев есть свои Герои, и тех, кого стоит чтить память...

Я очень хочу услашать ответа от Вас, спасибо Вам!

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3