ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сообщение опубликовал пользователь Меджидов Сефер
25.02.2020 в 10:53

                                                 Члену Совета Федерации Федерального                                     собрания Российской Федерации от Республики Дагестан

 Керимов С. А.

Здравствуйте уважаемый Сулейман Абусаидович!

   Мы коллектив ООО "ВОДНИК" города Дербент (95 человек) вынуждены беспокоить Вас из-за сложившейся в коллективе ситуации. Вопрос в том, что с июля 2018 года по январь 2019 года нам не выплатили заработную плату. Наше неоднократное обращение к руководству предприятия не дало результатов.

 Кратко объясняем ситуацию. Мы все раньше числились в МУП " Водопроводно-канализационное хозяйство" являющееся подведомственным Администрации Городского округа «город Дербент» (предприятие несколько раз меняло название).  Нас вывели из состава МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" и создали ООО "Водник" думаем не без умысла. Нам объяснили, якобы для экономии средств (чтобы меньше тратит на налоги). Однако руководство    МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" как и прежде управляли и распоряжали нашей деятельностью, проводили аттестацию работников, наш директор регулярно посещал производственные совещания, бухгалтерия у нас одна и т.д., а зарплату нам перестали начислять.  Потом МУП «ВКХ» признали банкротом, и мы остались у разбитого корыта.

    В связи с сложившейся ситуацией, мы обратились письменно к президенту РФ, к Главе Администрации города Дербент, в Прокуратуру города Дербент, в Республиканскую трудовую инспекцию, и на горячую линию Главы Республики. Однако положительного результата не дождались.

    Надеемся на Вашу помощь и вмешательство, и Вы разберётесь и поможете нам добиться справедливости в получении нашего и без того небольшого заработка.

  С уважением Коллектив ООО " Водник".

  Телефон для контакта: +7 989 654 69 20

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3