ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Применение коррупционных схем в ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Обручева,42.

Сообщение опубликовал пользователь Стронов
21.02.2020 в 00:26

Уважаемый Игорь Викторович!

Управление делами Президента Российской Федерации, как оказалось, не гарант соблюдения прав и свобод гражданина, работника, человека.

В ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Обручева,42. В результате кадровых реформ генерального директора Родина Николая Александровича царит хаос.

За время его руководства транспортный комбинат со 100-летней историей и первоклассным персоналом с достойным заработком превратился в автопарк поддержанных авто, замученных от неоплачиваемых сверхурочной работы водителей, недовольных сотрудников блока администрации. Которые своими обращениями в различные органы пытаются найти справедливое и законное воздействие.

Со слов источников «Ъ» в 2019 и начале 2020 года стал самым провальным для комбината годом и возможно самым «наживным» для его руководства.

В комбинате действуют законы 90-х, «разборки», устные указания/приказы генерального директора, отрицание законности и уверенность в своей беззаконности, распределение многомиллионного бюджета на усмотрение генерального директора. Запущена процедура сокращения работников и переименования отделов по принципу «добровольно- принудительного» увольнения, с одновременным набором новых работников. Практически полностью уволен состав водителей автобусов категории D в колонне №3, в связи с чем при полном наличии автобусов марки Hyundai невозможно будет сделать гос. заказ на 9 мая. 

В результате кадровой реформы с 17.02.2020г. комбинат остался без контрактной службы, несмотря на то, что для поддержания жизнедеятельности на 2020 г. комбинату необходимо провести около 90 закупок товаров и услуг, но это судя по всему не важно для генерального директора Родина Н.А., который в современной России под носом у Президента умудрился возродить 90-е года.

В настоящее время в комбинате проведена проверка Главного Контрольного Управления Управления делами Президента Россий Федерации. Но по кадровым вопросам никаких подвижек пока совершено не было. Например, главный диспетчер Каримова Джамиля Алимжоновна, закончившая 10 классов средней школы занимает кабинет начальника эксплуатации по Обручева, 42. Ее заместителем, заместителем эксплуатации является Березка Александр Александрович, окончивший танковое училище по профессии инженер по электрике. Таким образом вышеупомянутые Каримова Д.А. и Березка А.А не могут занимать данные должности в связи с непрофессиональным образованием и подобных сотрудников на комбинате не мало.

Прошу учесть при вынесении комиссии решений вышеупомянутые факты произвола в ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Обручева,42

Краснов  Игорь  Викторович
Краснов
Игорь Викторович

Генеральный прокурор РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3