ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ВИЗы

Сообщение опубликовал пользователь Нестеров Леонид Павлович
27.01.2020 в 17:52

Я понимаю "ПРЕСТИЖ " страны и т.д. На ЧМ пофутболу безвиз для фанатов. А для посещения детьми своих престарелых родителей? В Казахстан из Германии уроженцам Каз можнобезвиз... А вот РФ на всём нажиться хочет... Иначе я не понимаю... Навестить дочь и внуков в Германии мы не можем уже не только по финансовым соображениям, но и по здоровью. Выслать приглашение доче и внукам не могу: ПВС требует справку о наличии у меня сбережений в размере 200т.р. на приглашённого...Я и 20т.р. не всегда могу иметь...Дочери итак накладно проезд по РФ (дешевле всей семьёй на Адриатике 2 недели отдохнуть), чем с одним внуком к нам на 3-5дней...При оформлении турвизы ей необходимо обязательно(!) проживать в гостиннице, а не у родителей! Требование ПВС! В противном случае--огромный штраф и угроза неполучения визы в будущем... А получение визы турагентств на данное время самое бесхлопотное. Не понимаю...Если я зарегистрирован при въезде как турист--я не имею права ночевать в своей палатке по пути своего маршрута посещения страны? Неужели наши дети при посещении своих родителей в РФ могут причинить больший вред нашему государству, чем футбольные фанаты?

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4