ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кто мне оплатит все затраты за ремонт?

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Владимирович Меньшиков
15.12.2019 в 17:53

Уважаемый Андрей Иванович, обращаюсь к Вам с вопросом, который решить можете только Вы. 31 мая 2018 г. я получил договор найма социального жилья, по адресу г. Мурманск пр. Кольский д. 114 к 1 кв. 56 ком 11 Дело в том в комнату я заселиться не смог, т.к., в этой комнате очень долгое время находилось тело мёртвого человека. Санитарная обработка не производилась, в комнате отсутствовали стёкла в окнах, входная дверь практически отсутствует, вся разбита и требовала замены, электропроводка в аварийном состоянии, комнату которую я получил, в антисанитарийпом и в непригодном состоянии для жилья была непригодна. Я 2 года поэтапно приводил ремонт в этой комнате, заблаговременно проведя в ней санитарную обрабодку. Ремонт я производил за свой счёт, т.к., я неоднократно обращался в управляющую компанию, но в У.К., работают глухонемые. По статусу я иналид 3 гр. работающий пенсионер, получаю соц. пенсию в размере 6т.300р.

Уважаемый Андрей Иванович, у меня вопрос- кто мне оплатит все затраты за ремонт, я лично Вами был признан малоимущим пенсионером и по Вашему распоряжению был поставлен в очередь на получение жилья. Только вот в чём беда, 2 года назад я в очереди был 8т.336ч., за промежуток времени по настоящее время очередь продвинулась на десять человек, из чего я пришёл к выводу, что жильё я получу в следующей жизне. И я почти уверен, что, быстрее получу прописку на кладбище, чем, получу во вторичке отдельный угол. По компинсации за ремонт, как, я понимаю, тоже не получу, компашки управляки меняются, спрашивать неского,да если было с кого, то сил и времени у меня просто нет. В Собес обращаться, это себя не уважать, ремонт перешёл в долгоремонт, делали своими силами, и за счёт найма людей, которые не предстовляют какую-либо строительную компанию.

Андрей Иванович, пожалуйта, найдите время, загляните в общежитие, я Вас приглашаю и Вы увидите сказку про старуху у разбитого корыта. Я думаю, что, Ваше мнение и настроение будет таким, что, Вы сами увидите.

Согромным уважением к Вам Меньшиков Андрей

Адрес общежития Мурманск пр. Кольский д. 114 к. 1

Сысоев  Андрей  Иванович
Сысоев
Андрей Иванович

Глава администрации Мурманска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4