ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

земельный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
23.10.2019 в 15:28

Здравствуйте!Дмитрий Сергеевич!!!  В течение четырех лет моей душе плохо, а произошло следующее: в моем родном городе, где я родилась и выросла и уже ростут мои двое детей тварится беспредел, не осталось ни веры ни доверия к властям, практически все являются участниками  мошеннической схемы с продажей земельных участков о которых мошенники узнали после проведенной инвентаризации земли в 2013г. Я попала в эту схему в 2014г. как Добросоветный приобретатель !!! и на сегодняшний день мое государство лишило меня и моих детей земельного участка, сначала россреестр четыре раза зарегистрировал  право, а потом отобрал!!! что за беспредел тварится !!! во всех структурах мошенники!!!, следствие тянется уже четыре года и за давностью никто уже не понесет наказания, в уголовном деле соединено 50 аналогичных дел, где страдают не  в чем не повинные люди, которые  строят дома, ведут хозяйство, платят за участки налоги причем до сегодняшнего времени, не осталось никакого доверия ,моя душа болит, что делать ?!!!как дальше жить?!!! если мое государство меня не защищает и не хочет защищать. С экранов мы видим одно, но кругом происходит беспредел. За четыре года я очень много узнала, чем хочу с Вами поделиться, но это я не могу писать. Очень хочется вернуть веру, без нее очень плохо жить. Если все таки я до Вас достучусь и Вы захотите мне помочь в этой беде, очень буду Вам благодарна.Очень буду ждать от Вас ответ!!!

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3