ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

строительство и ремонт

Сообщение опубликовал пользователь Полина
27.09.2019 в 13:06

Ув. Михаил Васильевич! Прошу обратить Ваше внимание на систематические отключения электроэнергии и водоснабжения в моём родном городе Ростове-на-Дону. Эта тема мне близка,т.к. я, инженер-строитель, от проектировщика до надзорных инстанций. Недавно, я общалась с аварийщиками(и эл.сетей, и Водоканала) ,которые работали  не далеко от нашего дома. В обоих случаях, причина одна, почти дословно : если, ничего не будет ломаться, то и платить нам никто не будет! Странные перевёртыши, на первый взгляд. Раньше, платили премии за то, что нет аварийных ситуаций! Ищите, кому это выгодно! Не трудно составить смету для Водоканала! Сколько разрытий было, сколько и за сколько использовано техники и рабочей силы,материала и проч.! И всё это для того, что-бы забить чоп в дырявую трубу! За средства, выделенные на эту клоунаду, можно заменить все подземные трубопроводы на самые дорогие трубы с использованием современных технологий!  Теперь, о Донэнерго! У этих, размах покруче! Практически, только по всему частному сектору Ростова(о чём знаю точно), установлены новые столбы с электрокабелем и наружными приборами учёта! Какая в этом была необходимость? Жители считают, что это было очередное отмывание денег. Даже проверить счётчик в частном секторе, это не сложная задача, что раньше переодически делалось. На весь  город, было человек 10-15, которые не пускали контролёров, ну, для таких ситуаций, содержится целая армия юристов!  И пусть  себе отмывают! Но, зачем людей держать без света и воды? 21 век! По-моему, ребята заигрались во вседозволенность и безнаказанность! Давно переступили красную линию! Что Вы думаете по этому поводу, неужели, только к Путину.....?  

Емельянов   Михаил   Васильевич
Емельянов
Михаил Васильевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3