ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

смертельное ДТП в Одинцовском районе

Сообщение опубликовал пользователь савельева
27.08.2019 в 09:54

Уважаемая Оксана Викторовна! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой проконтролировать ход расследования ДТП в Одинцовском районе. 20 августа в 19.30 в раоне дер. Репище в районе Кубинки в 19.30 был совершен наезд на тротуаре на Федорова Владислава ( 26.03.1975г.р). за рулем авто O 007 НА 97 находился Котов Виктор Николаевич ( 27.02.1960). С места ДТП водитель скрылся. Владиславу вызывали скорую следовавшие за нарушителем  водители. Он был госпитализирован в тяжелейшем состоянии. И  27 августа утром стало известо, что Владислав Федоров скончался в реанимации. Следственные органы Одинцово никаких дейчтвий в отношении водителя не предпринимают. Нарушений много. Известно, что Котов В.Н. бывший начальник отдела кадров ГИБДД Одинцово( ???). Сейчас он возглавляет службу безопасности одного банка в Звенигороде. Известно, что после ДТП к нему приезжали сотрудники ДПС и у него было зафиксировано 0,5 промилей состояния алкоголя. Т. е за рулем он был пьян и скрылся. Также какими-то сотрудниками была изъята флэшка с видеорегистацией аварии у очевидца. Это видео сейчас никто не может найти. 

Уважаемая Оксана Викторовна, еще раз убедительно прошу проконтролировать это дело. нельзя оставлять такие нарушения безнаказанными. Контакты мои. 8 903 267 07 72. Лена Савельева. 

 

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4