ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие органов всех уровней в вопросах соблюдения защиты населения по газификации

Сообщение опубликовал пользователь георгий
26.08.2019 в 11:37

Тема сращивания субъектов енстественных монополий и местных органов власти уже стала как оскома на зубах. Прапвительство принимает постановление №1314 от 30.12.2013 года регламентирующий Правила подключенния к сетям газораспределения,а местиные газовые князьки саботирует соблюдение Правил понимая,что они сегодня неподсудны.,Нам месяцами не ваыдают технические условия,которые должны быть вывданы не позднее 10 дненй со дня подачи заявления,нам запрещается выполнять мероприятия заявителя внутри границ земельного участка,нам отказывают в выдаче нашей собственности,а именно оплаченных нами проектов,нам не разрешается проектировать в подрядных организациях при этом игнорируя закон о конкуренции,мы по пол-года и более ждем мониторинга объекта газификации.Мы обращались в местное УФАС, прокукратуру,губернатору и все заканчивается отписками,которые не контролируются данными органами.Горгаз отписывается,что выполнено-контролирующие органы ставят птички ,что прореагировали.Нам после обращения на горгаз звонят Рит-Газ,Гарант-престиж,Юг-газ котрым просто продаются наши данные и идет давление на выполнение табот только этими "родственными компаниями" горгаза.Коррумпированная схема работает на все 100% и сломать  ее по всей видимости просто не желают власти.Воистину ворон-воронгу глаз не выклюет,хотя нашими жалобами завалены и прокуратура и УФАС и наш дорогой губернатор.Устали все уже отправового беспредела,просмим помощи. Саркисян Г.Г. г.Краснодар ул Ковтюха 118,,Бардаускас Г.П. г.Краснодар НСТ Садовод ул.Главнаяч №583,Винокурова В.В. г.Крапснодар х.Ленина ул.Бригадная №52,Мнацян Н.Л. г.Краснодар,ул.К.маркса 5,Леонтьева Л.С. ст.Старокорсунская ул Чонгарская 3№296.Храпаль А.В. с\т Автомобилист-2 ул.Центральная 210,г.краснодар ул Полтавская 65 Авдеева Т.А.,Сухов В.Б. г.Краснодар ул.Л.чайкиной 14,Колесников Д.Н. г.Краснодар ул.Заречная 10\1 и таких сотни людей,которые по милисти местного горгаза и его руководителя -депутата Семенко стали людьми второго сорта,лишенные элементарных человеческих прав.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3