ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коммунальные платежи в Самарском районе города Самара.Ул.Ленинградская 73/38,кв.30. Л.с.№4084651867.

Сообщение опубликовал пользователь валерий
05.08.2019 в 16:30

В счетах на оплату коммунальных платежей ООО"Центр-СБК-Самара" есть строка : тепловая энергия на горячее водоснабжение.Т.е.  я плачу дважды-  за горячую воду: по этой квитанции за её нагрев и по счетчику ООО"Самарские коммунальные системы" за количество " горячей"  ,фактически ненагретой воды. В месяц расход горячей воды у меня не превышает по счётчику 2 кубометра. За нагрев этого количества воды с меня берут  в ООО"Центр- СБК-Самара",например, в июле 1721,48 рубль.И указывают объем горячей воды 0,6318 незная каких единиц и тариф 1682,4(наверное в рублях).В тоже время на нагрев моей квартиры площадью 55,7 кв.м израсходовано горячей воды в объёме 0,767 неуказанных единиц. В этой квитанции нет связи между показаниями расхода горячей воды по счётчику в моей квартире, передаваемого ООО"Самарские коммунальные системы" и оплатой за её нагрев в квитанции ООО"Центр-СБК- Самара".Нельзя ли в этих квитанциях увязать расход гор.воды и её оплату в квитанциях ООО"Самарские коммунальные системы" иООО"Центр-СБК-Самара"? И внести в китацию ООО"Центр-СБК-Самара" показания расхода тепла общедомового замесяц. Было- стало. Благо такой общедомовой теплосчётчик установлен в доме.   С уважением Васин В.А.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3