ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

есть желанг-ие поверить правительству,что Газ народное достояние

Сообщение опубликовал пользователь лидия
02.08.2019 в 13:01

Уважаемый Вячеслав Викторович! Обращаются к Вам жители города Краснодара,да и в целом края,где сложилась полрадоксальная ситуация в которой не могут помочь нам ни губернатор,ни УФАС по краснодарскому краю ,ни органы контролирующие исполнений Постановлений правительства,Законов РФ,Конституции РФ. Люди доведены до предела издевательствами со сторны так называемых  естественных монополий,коим у нас является АО КРАСНОДАРГОРГАЗ. Жалобами на эту коррупционную контору забит весь интернет,почта губернатора,УФАС,прокуратура и никто не может заставить соблюдать законы это сборище менеджеров с депутатскимим полномочиями и партийными билетами. Мы месяцами не можем получить технические условия,хотя по Правилам подключения установлено 10 дней,нам не выдается наша проектная документация и Семенко запретил принимать проекты выполненные  в других организациях,нарушая Закон о конкуренциим,нам навязываеися выполнение проектов,которые не предусмотрены Градостроительным кодексом РФ.В конце концов мы Россияне и никто не имеетправо  унижать нас и ставить ни во что Конс титуцию РФ.Пожалуйста поднимимте данный вопрос ибо страдают наши дети и внуки и недалеко уже до точки невозврата. Леонтьева Л.С. ст.Старокорсунская ул Чонгарская 296,Колесников Д.Н. г.Краснодар ул.1 Заречная 10\1,Сухов В.Б. ул.Лизы чайкиной 14,Аниситмова У.Н.  пос.Знаменский ул.Заповедная 49,Давлатян Д.К. г.Краснодар ул.имКотовского\Бабушкина 85\198,Агасарян Л.В. г.Краснодар ул.Неустроева\Воскресенская 6\38,Мкртумян М.В. г.Краснодар х.Ленина  ул.Лучезарная 48,Винокурова В.В. х.Ленина ул.Бригадная 52, Мнацян н.л. г.Краснодар ул.К.Маркса 5,Спиридонова И.И. ул.Марии демченко 12,Бардаускас Г.П. НСТ Садовод ул.Главная 583,Саркисян Г.Г. г.Краснодар ул.Ковтюха 118 и так до бесконечности.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3