ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Получение место в детском саду

Сообщение опубликовал пользователь Свиридова Татьяна Владимировна
31.07.2019 в 21:46

                                                 Заявление

Прошу Вас предоставить путевку в детский сад МАДОУ ЦРР №107 по адресу г. Калининград, ул. Новый Вал, 25 моему ребенку Свиридовой Дарьи Алексеевне 25 июля 2017 года рождения. В этот детский сад у меня ходит старший ребенок Свиридов Даниил Алексеевич 2015 года рождения. На данный момент ребенок ходит в этот детский сад в группу временного пребывания 2 месяца с 01.06.2019 года, ребенок уже полностью адаптирован, самостоятельно ест, спит, одевается и ходит в туалет. 

Наша семья очень нуждается в получении места в государственном детском саду младшего ребенка, так как у меня стоит острая необходимость в выходе на работу с официального отпуска по уходу за ребенком, потому что мой муж потерял официальную работу, в связи с ликвидацией предприятия, и в данный момент перебивается временными заработками, которых нам не хватает для обеспечения нормального уровня жизни детям, оплаты детского сада и коммунальных услуг.

Наша семья очень нуждается в улучшении жилищных условий, так как мы в данный момент всей семьей из 4 человек ( я, муж и двое детей 2015 и 2017 годов рождения) проживаем в коммунальной квартире в одной комнате 17 кв. метров, а для улучшения жилищных условий, а именно, в получении ипотеки нам отказывают банки из-за отсутствия официальной работы и маленького дохода семьи, в следствии чего наша семья официально признана малоимущей и из-за этого у нас нет возможности оплачивать частный детский сад или няню. Мои родители оказать мне помощь с ребенком не могут, так как оба на инвалидности по состоянию здоровья (у мамы острая сердечная недостаточность, стоит стенд в сердце, стенокардия, у отца инвалидность после перенесения инсульта с парализацией правой стороны, а так же родители проживают в Полесском районе и мне необходимо финансово помогать родителям для поддержания их здоровья и продления их жизни, так как их пенсия на 70% уходит только на лекарства.

Очень просим Вас войти в наше тяжелое финансовое положение и изыскать возможность в предоставлении места в детском саду МАДОУ ЦРР №107 по адресу ул. Новый Вал, 25, так как наша семья очень нуждается в получении государственного детского сада.

                                                     С Уважением Свиридова Татьяна Владимировна

                                                        (тел. 8-911-850-69-39)

Ярошук  Александр  Георгиевич
Ярошук
Александр Георгиевич

Глава города Калининграда

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3