ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

изучения достижений советской космонавтики

Сообщение опубликовал пользователь Эмел
29.07.2019 в 20:01

Уважаемая Валентина Терешкова!

Я, Эмел Гюнеш, научный сотрудник Академии Наук и Просвещения Турции, работаю по вопросом изучения достижений советской космонавтики.

6 – 8 декабря в г. Анкара будет проводиться Симпозиум «Социалистическое будущее и его планирование», где мы хотели бы ознакомить его участников с некоторыми достижениями космонавтики во времена СССР, так как советский опыт раскрыл горизонты человеческих возможностей. С целью сбора материалов для симпозиума, 1 – 7 сентября 2019 года группа сотрудников турецкой Академии Наук и Просвещения (BAA) приедет в Москву.

Во время этого визита с помощью членов Коммунистической  партии Российской федерации будет проводиться работа в архивах и библиотеках, а также планируются встречи и репортажи с людями, внесшими важной вклад в развитие науки и другие сфера жизни общества в период СССР. Эти архивные данные и репортажи будут включены в материалы для проведения симпозиума.

Мы были бы очень рады, если Вы согласитесь на встречу и интервью с нами, так как Ваше имя очень известно в Турции. С надеждой ждем от Вас ответа о принятии предложения на встречу и интервью.

С уважением Эмел Гюнеш,

Ассистент профессора отделения физиологии медицинского факультета Университета Анкары, Научный сотрудник Академии Наук и Просвещения Турции, член комиссии по вопросам достижений советской космонавтики

emelgunes@ankara.edu.tr,

+90 533 761 2771

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4