ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупционный беспредел субъектов естественных монополий

Сообщение опубликовал пользователь лидия
26.07.2019 в 12:23

Отсутствие контроля на деятельность естественных монополий приводит сегодня к возникновению ненависти к существующему положению вещей в сфере газификации в Краснодаре и Краснодарском крае.Обращения в органы власти и органы в обязанности которых входит надзор за соблюдением законности не имеют никакого воздействия на этих чинушь-Семенко и им подобных одевших на себя депутатский мандат и быстренько став единороссом. Принятое Постановление Правительством РФ №1314  -2013 года не принесло послабления и упорядочности в вопросах газификации населения,а все вывступления наших руководителей особенно края  пустой звук.На эти страшилки никто не реагирует.Караван как шел так и идет понимая,что жить в правовом тполе уж не придется ни мне ни тебе. Сегодня мы по пол-года и более не можем получить технические условия-нам просто отказывают,игнорируя требования Правил выдать технические условия в течении 10 дней.Пол-года унижений и оскоблений,хамства и никакой реакции тех кто должен нас защитить.Инициируйте проверку газоснабжающих организаций как это делалось в Дагестане,Ставрополе и других региолнах пора уже выводить на чистую воду этих нуворишей.Помогите людям поверить во власть.Леонтьева Л.С.,ст.Старокорсунская ул.Чонгарская 269,Анисимова Е.Н. г.Краснодар пос.Знаменский,ул.Заповедная,49,Довлатян Д.К. г.Краснодар ул.бабушкина\ Котовского 85\198,Агасарян Л.В. г.Краснодар ул.Неустроева\ул.Воскресенская :6\38,Мкртумян М.В. х.Ленина ул.Лучезарная,49,Винокурова В.В. х.Ленина Бригадная 52.Мнацян Н.Л. г.Краснодар ул.К.Маркса.5,Спиридонова И.И. г Краснодар ул.М.Демченко 12,Бардаускас Г.П.НСТ Садовод Главная улица дом №583,Саркисян Г.Г. г.Краснодар ул.Ковтюха 118.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3