ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

передача 60 минут про грузина типа журналиста!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
10.07.2019 в 11:14

Алексей Владимирович,постоянно смотрю передачи 60 минут.Сам я живу на Украине!!!!!!!!!!Большое уважение испытываю к военным,именно настоящим офицерам,не так как у нас!!!!!И хочу вам просто выразить благодарность!!!Во первых правильно с грузинами так и еикак по другому,Янину просто не могу видеть,ее вечно улыбающее лицо.Правильно вы сказали,если бы ДШБ спецназ высадился в Грузии,то они бы по другому вели!!!Конечно хотелось бы,чтобы тоже самое получилось с Киевом,но пока вижу,что нацики нас просто давят ,как морально так и физически!И правильно вы сказали,ничего не поменяется!!!!С увю к вам Александр!!!!!!!!!!


Алексей Владимирович Кондратьев отвечает
10.07.2019 в 16:05

Доброго времен суток. Благодарю за высокую оценку моего труда, ваше письмо означает, что деятельность парламентариев не остается незамеченной.  Я искренне рад, что вы разделяете мое мнение и не равнодушны к вопросам, напрямую касающимся благосостояния нашей Родины. Надеюсь и впредь оправдывать Ваше доверие.  

С ув. Алексей Кондратьев.

Кондратьев  Алексей  Владимирович
Кондратьев
Алексей Владимирович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3