ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЦБК

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
30.06.2019 в 22:44

Здравствуйте, Валентина Владимировна! Я жительница г. Череповца, где хотят строить ЦБК. Кроме того, у нас дереЗвня (д. Большая Дора), куда мы ездим (и не только мы),  находтся в непосредственной близости от данного района. С самого начала все жители деревни и дачники были против строительства ЦБК. Это началось примерно 4 года назад. Но местные власти в лице главы судской администрации Волковой Елены (судимость за хулиганство)  очень активно проталкивали этот вопрос. Все первичные документы по передаче этих земель из сельскохозяйственных в производствеенные - поддельные. Все жители - против, но на нас наплевали. В Череповце Есть движение "СТОП ЦБК". 

В нашем районе находятся сосновые леса, уникальньная флора и фауна. Это легкие г. Череповца, где и так сосредоточено очень много вредных производств. Кроме того, там был расположен детский пионерский лагерь "Орленок", который закрыли из-за планов по строительству ЦБК.Детский лагерь был самый крупный в Вологодской области, очень красивый и благостроенный (располагался в сосновом бору, на берегу Рыбинского водохрантлища).

Сейчас наши леса хотят вырубить (уже вырубают с согласия администрации Судского района в лице Волковой Е.) и построить ЦБК с 1 классом опастности.

Спасибо, что Вы против строительства комбината Это очередное преступление. Я даже не пишу о р. Волге и Дарвинском Заповеднике.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3