ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Глумление, кабаление против воли, избиения, дискриминация

Сообщение опубликовал пользователь Елена Гусева
28.06.2019 в 17:37

Здравствуйте, Оксана Пушкина. Пишет вам опять Елена Гусева из г. Усолье-Сибирское. Я  уже сообщала вам о себе, о том какую дискриминацию я претерпела в Иркутской области – согнание  меня в другой город, кабаление с избиениями к неизвестным мне мужчинам,  постоянное воровство  моих денег, воровство моего золота,  глумление над моим половыми органами,  изнасилование меня, кабаление против моих планов учить английский язык и уехать в европейскую часть, кабаление против воли к звездам эстрады г. Москва, избиения за изучение английского языка, постоянные увольнения меня, последний раз меня уволили против воли в 2016 г. и я до сих пор без работы, при этом меня сейчас заставляют гипнотически и с избиениями зарабатывать деньги сексом, недавно я стажировалась в мебельной компании  в г. Усолье-Сибирское две недели, я считаю, я там успешно прошла стажировку, но меня не взяли на работу и украли на этой работе мою флэшку с Заявлениями, другими документами для судов, так же на этой работе мне постоянно возбуждали мои половые органы до болей в них и одновременно кабалили на секс (садизм, глумление), так же я вам сообщаю, что сейчас со мной сделали – за последние дни:

20.05.19 г. я выезжала на озеро Байкал. Благополучно провела время на отдыхе,  левая рука у меня не болела в этот день и я ее два дня лечила дома алмагом и диклофенаком, но когда я проснулась 21.05.19 г. у меня опять болела левая рука и еще меня гипнотически пытали одноклассницей Бобылевой О., на которую я  уже подавала Заявление в прокуратуру и с которой я не общаюсь с 2008 г. ( до 2008 г. я общалась с ней по телефону).

26.06.19 г. мне всю ночь возбуждали половые органы  и заставляли  (по приказу) заниматься сексом (8 часов).

27.06.19 г. мне всю ночь возбуждали половые органы и заставляли заниматься сексом (8 часов), при этом показывали образы артистов эстрады.

28.06.19 г. надо мной издевались всю ночь электроволнами, всю ночь гипнотически вращали меня, будили, показывали образы семьи Выговских, от которых мы по их просьбе отказались в 2009 г., а когда я утром проснулась меня избили сильно и показывали образы:  семьи одногруппников Азаровых, Филатова, Гали Гланц, повторяю они меня сильно утром избили, мне надо было сходить по поручению в организацию «Общества милосердия и красного креста», но я сильно заболела от избиений. Когда я завтракала меня склоняли опять против воли на секс с усольским медиком, мне было даже больно завтракать – у меня болела левая рука, левый глаз, но кто-то опять глумился надо мной.  Повторяю, я не хочу иметь отношения близкие с медиком и у нас есть Ходатайство на них.

 В 21 час я еще лежала, у меня до сих пор болела левая рука и левый глаз, два дня назад у меня ничего не болело. При этом два дня назад меня избивали образами чиновников г. Москва, я уже долечила руку, глаз и сердце, но они за два дня сделали меня больной. Мы наказать хотим МВД РФ и именно г. Москва – мне постоянно показывают их образы, даже жену Путина В.В., повторяю к политике я вообще не имею никакого отношения, может Азаровы имеют или Бубновы.

Прошу все вышеизложенное признать как глумление надо мной в течение многих лет, кабаление меня против воли, глумление над моими половым органами, дискриминацию, воровство моих личных вещей, обесценение моей жизни т.о., невозможность решить мои личные планы, препятствование трудоустройству на работу. Так же я вам высылаю Ходатайство на отказ в моей судьбе следующих людей. Прошу принять мое сообщение и указанное ходатайство и помочь мне предотвратить невозвратную до сих пор в моей жизни дискриминацию и постоянные глумления надо мной. Прошу вашей помощи, пожалуйста, сейчас я хочу уехать искать работу в другой город, прошу, чтобы мне в этом не препятствовали иркутяне, усольчане, москвичи, ангарчане,  другие и даже родственники. Я даже состою в ГЦЗ на учете. До свидания. Гусева Елена.

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3