ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

БЕЛОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ Заслуженный артист РФ, народный артист Самарской области

Сообщение опубликовал пользователь Колесник Татьяна
07.06.2019 в 09:05

Добрый день, Уважаемый Дмитрий Игоревич! Хочу обратиться, к Вам разобраться с непростой ситуацией, которая сложилась с нашим любимым актером Олегом Константиновичем Беловым.

В театре он теперь не нужен, главный режиссер говорит, что инвалиды не могут работать в стенах театра.7 лет прошло после несчастья, которое с ним случилось. 7 лет Гвоздков Вячеслав Алексеевич принимал участие в его судьбе и творчестве. Олег играл на большой и малой сцене, и опять показал свои великолепные актерские качества. А теперь вспомнили что он инвалид, а он инвалид с правом работы. Его отстраняют от работы, что причиняет ему большие переживания и страдания. Вот и юбилей Олега, который был два дня назад, в театре написали на вахте небольшое поздравление. Вот и все что заслужил наш заслуженный артист. Горько и обидно за наш город и наш драматический театр. Так же не решается вопрос с жильем, его семья живет в коммунальной квартире на улице Куйбышева, где всех выселили, дом подлежит капитальному ремонту, кроме нескольких семей, в том числе и семья Беловых.

Простите за сумбурное письмо, но я думаю, Вы обратите на него внимание и разберетесь с ситуацией.

7 июня 2019 года

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3