ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

взгляд связанный с деятельностью по оправданию военного вмешательства в Чехословакию в 1968 году.

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 11505
01.06.2019 в 20:12

Уважаемый Юрий Петрович.

Обратите внимание на этот взгляд связанный с Вашей  деятельностью по оправданию военного вмешательства в Чехословакию в 1968 году. 

"Оказывается, наши русские братья еще не поняли, как в 1968 году они унижали чехов и словаков. Российская империя всегда была империей со всем, к чему она принадлежит. Панславизм, которым так гордятся некоторые словацкие политики, всегда был инструментом экспансии. Еще со времен Петра Великого Екатерина II. После революции 1917 года коммунисты умело воспользовались идеями Маркса о международном пролетариате, чтобы распространить свой неоколониализм на все стороны мира. Определенно оправданные антикапиталистические лозунги привлекли к себе разграбленные народы, особенно после Второй мировой войны. Они также оправдывали и называли оккупационное вторжение в Чехословакию «международной братской помощью».

Они вторглись в нас «ночью как волки» без ведома высокопоставленных чиновников Чехословацкой Социалистической Республики: президента, правительства, федерального собрания, без ведома тогдашней политической власти Коммунистической партии Чехословакии и против воли подавляющего большинства чехов и словаков.

Русская культура, музыка, литература, народная культура, искусство, кино и др. они, безусловно, восхищают во многих отношениях, но тот факт, что русские никогда, но никогда не признавали (и делают это по сей день) допущенную ими ошибку или ошибки, которые они могут даже невольно сделать, причиняют им больший ущерб. Они действуют как «медведь по фарфору» :) и живут не так, как мир, причиняя им боль - ради блага, которое они делали и делают в мире.

Конечно, россияне тоже благодарны за разгром фашизма, но ... Сегодня Украина является примером «добра». Конечно, Запад питается этим. Я вижу это как «волк в мантии». Мне самому интересно, к чему приведет это столкновение цивилизационных культур.

Мне кажется, что каждый из нас может внести свой вклад в отражение других наций и саморефлексию наших собственных. Это то, что мы наносим на лицо «нашей правды»."

Я верю, что вы пересмотрите свои действия, которые только ухудшат медленно улучшающиеся отношения между нашими народами.

Приветствую вас

PhDr. Milan Kožiak

Синельщиков   Юрий Петрович
Синельщиков
Юрий Петрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4