ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Стоил ли!?...

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
16.05.2019 в 14:01

Александр Евсеевич, очень Вас прошу о помощи... (совет необходим).Живу в СПб и являюсь свидетелем беспредела в бюджете.. Информация достоверная, но вопрос в другом. Я смерти последние годы не боюсь ( так уж сильно), но у меня годовалый сынишка и я бы не хотел его оставлять сиротой. Думаю, что Вы меня поймете. Стоил ли обращаться в прокуратуру, или все повязано. Боюсь, что либо наркотики подкинут, либо ножом в подъехде пырнут...Может я и бесконечно наивен, но я почему то верю Вам...Скажите как есть. Обещаю понять и извлечь нужные выводы.     С уважением, Сергей П. 

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3