ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

С нами случилась беда - подтопление.Власти не помогают.

Сообщение опубликовал пользователь Галина
03.05.2019 в 10:56

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Моя семья много лет работала у Дадашевых на заводах минеральных вод (Промзона г. Железноводска).Выросла в г. Железноводске.  Я вышла замуж в КБР - г. Нарткала. 13 апреля ночью наш дом затопило жидкой землей и кукурузными стеблями с полей. Кто-то не закрыл оросительные шлюзы и вода затопила целую улицу. Наш дом один из первых принял на себя волну. В доме затопило 6 комнат. Из комнаты в комнату текли водопады. Под воду ушли: холодильник, стиральная машина, водяной насос, посудомоечная машина. В духовке стояла вода. Мебель и ковры стираем. Муж - пенсионер. Я-педагог дополнительного образования, сыну - 10 лет. Мы обратились в Администрацию Урванского района - но помощи так и не оказано(разводят руками...) 

МЫ С ТРЕПЕТОМ ОЖИДАЕМ ОТВЕТ ОТ ВАС, И ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА СОДЕЙСТВИЕ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО.

Хлопонин Александр  Геннадиевич
Хлопонин
Александр Геннадиевич

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3