ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помочь с непорядочным застройщиком

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.04.2019 в 22:49

Добрый вечер. Я являюсь собственником квартиры по адресу 1-й проезд Строителей, дом №5 Б.кв.22.Гаранова ОА. Наш дом новый и находится на гарантии у строительной компании СК Система. На крыше дома оторвало металлическую кровлю, закрывающую парапет, который защищает от дождя. Кроме этого не замазаны щели между утеплителем и кирпичной кладкой, что может привести к преждевременному разрушению дома и отслоению утеплителя от кирпичной кладки. У многих жильцов проблема с новыми пластиковыми окнами- не закрываются, не открываются, сломаны механизмы. А еще у подъезда начал проваливаться асфальт, аналогичная ситуация происходит по периметру дома!!!! В подъездах болтаются металлические двери, которые находятся на лестничных пролетах. Я уже обращалась в нашу ООО «УО «Виктория» , по этим вопросам. Попросил связаться с застройщиком и решить эти проблемы. Я считаю что дом, который на гарантии не должен ремонтироваться жильцами. А самое главное , что с крыши может отвалиться сетка, которая закрывает утеплитель на лифтовой на крыше, и кого то покалечить. В данный момент она уже просто болтается как парус. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры.Застройщик на претензии от УК не реагирует . В доказательство своих слов, добавляю фото в приложении.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3