ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение прав жителей при реновации

Сообщение опубликовал пользователь Елена
27.04.2019 в 19:16

Уважаемая Валентина Владимировна! Обращаюсь к Вам за помощью, .В данный момент наш дом по улице Долгопрудная дом 10 переселяют по программе ренвации,  все бы нечего, но предлагают взамен квартиры  только в доме 12. У моей семьи ,мы прописаны 8 человек, с 2 мя детьми-инвалидами, на улучшение жилищных условий  не поставили ,так как 12 метров на человека, имеется 2 комнатная квартира с отдельными комнатами  и балконом. Последний,3,вариант был предложен на 2 этаже с большей площадью и без балкона , мы отказались. А оказывается нельзя , хотя мы звонили на горячую линию и нам сказали ,что ограничений нет. На встрече в общественном штабе по реновации с представителем ДГИ ничего толком не прояснилось,только получила сильнейший негатив .,оказывается, мы не имеем права отказываться от предложенных вариантов, тем более от трех, а выбирать,тем более.Хотя я точно знаю номера квартир,которые скоро будут свободны, так как люди приобрели квартиры по докупке. В данном доме 12 одна из комнат смежная с кухней , и нам предлагают самим заделать проем. За нашу семью хлопочет депутат Госдумы  и депутат Мосдумы.,но к сожалению для руководителей ДГИ это является раздражающим фактором. Остается надежда только на Вас.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3