ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сулейману

Сообщение опубликовал пользователь Диана
25.04.2019 в 23:36

Здравствуйте Сулейман Абусаидович. Я обращаюсь к вам за помощью, потому что больше мне обратиться не к кому зная что вы очень многим помогли  и помогаете по сей день. Я знаю, что у вас очень много дел и возможно вам не до таких как я. Я очень прошу помочь мне с деньгами в размере 50.000 руб. Пожалуйста не подумайте что это обычное попрошательство и я решила наживиться таким способом. В данный момент я нахожусь в очень тяжелом финансовом положении. Я просто в отчаянии. Больше половины моей зарплаты идёт на выплату кредита, а остаток на долги.У меня две дочери. Младшая дочь заканчивает 11класс, она учится на отлично и будет сдавать 4 профильных экзамена, а чтобы успешно сдать ЕГЭ ей необходимо заниматься с репетиторами. Сейчас сдать ЕГЭ не занимаясь дополнительно невозможно.И ещё у меня больной отец пенсионер. Мама умерла давно. У него рак предстательной железы с метастазами в костях. Ездили в Москву по совету наших врачей на консультацию и обследование которого здесь нет. Назначили химиотерапию, которую он должен получать через каждые 21 день и препарат приходиться приобретать своевременно самим. Стоимость одного флакона на один раз использования около 20 тысяч рублей. И это только один препарат, а у него есть ещё несколько необходимых лекарств. Пожалуйста помогите мне. Не подумайте, что я хочу разжалобить вас, я готова предоставить вам любое подтверждение моих слов, что всё это я не придумала. Пожалуйста помогите мне. Если вы поможете это будет спасением для всей моей семьи.        Аллагьди хьурай кьун.

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3