ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Безобразная работа поликлиники при НИИ гематологии на 2 Советской

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
22.04.2019 в 10:34

Уважаемый Александр Дмитриевич! Прошу обратить внимание на работу поликлиники НИИ гематологии на 2 Советской.С тех пор, как не стало главного гематолога города Абдулкадырова  и его жена перестала заведовать поликлиникой, там творится форменный беспредел.

Я наблюдаюсь там по поводу Б-клеточной лимфомы, у меня ремиссия.Каждый приём-новый врач, в поликлинику не дозвониться, чтобы перезаписаться к доктору,регистраторы просто трубку не берут,главврач предлагает приезжать,записываться и ждать, о свмозаписи даже речи не идёт.На номерке не обозначена ни фамилия врача, ни телефоны учреждения.Мне 68 лет,из Невского района добраться до Советской, чтобы перезаписаться, я не в состоянии.

Сегодня ночью мне было плохо,я не в состоянии доехать до поликлиники,а между тем у меня номерок на приём к врачу 22.04 на 11 часов, а перезаписаться нет никакой возможности.

Помогите, пожалуйста.Заведующая поликлиникой-очень грубая особа,разговаривать с пациентами не хочет.

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3