ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция и обман

Сообщение опубликовал пользователь Галай Марина Владимиовна
19.04.2019 в 20:14

 Здравствуйте  Александр Евсеевич!  Хочу довести до Вашего сведения  что Депутат от Единной России  Самарской губернской думы 6 созыва - КРАВЧУК ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ в 216 году приобрел в Москве два дома (361,3 и 47,4 кв.м.) стоящих на участке этого  по 6 соток на общую сумму 36 МЛН.РУБЛЕЙ !!! однако в 2016 году задекларированный доход этого уважаемого госпадина  составил 632 тысячи рублей за год , в 2017 году  чуть больше миллион рублей ! Скажите  откуда  у народного ибранника такие деньги? А если он и заработал своим непосильным трудом  и приобрел недвижимость , так почему  незадекларировал?? допустим 2016 году забыл на радостях, что депутатом стал! Но 2017 и 2018 годахон этого тоже не сделал ! Значит слуге народа есть что скрывать! Обращаюсь к Вам  как честному человеку и не подкупному депутату, и прошу разобраться ! ОБМАН!

 С уважением М.В.Галай - пенсионерка!

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4