ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

По поводу народного образования в России

Сообщение опубликовал пользователь Полуботко
14.04.2019 в 20:59

Уважаемая и дорогая Наталья Владимировна!

Я написал публицистическую книгу о положении дел в современном школьном образовании. Издательство собиралось опубликовать её, но после громкого окрика откуда-то – книгу отклонили. И её никуда не возьмут, потому что я там слишком сильно критикую всё-всё-всё…

Не буду вдаваться ни в какие подробности, а просто призываю Вас: возьмите и прочтите несколько первых страниц в моей книге. Если они Вам покажутся глупыми или неинтересными, то и забудьте про книгу и про меня, а если нет, то одного Вашего авторитетного слова будет достаточно, чтобы книгою заинтересовались.

Моя книга называется «Записки мятежного учителя», и она выложена на моём сайте «Работы по языкознанию и педагогике» (http://polubotko1950.ru/ ). Не обращайте внимания на всё, что там есть, а просмотрите только мою книгу «Записки мятежного учителя»! (http://polubotko1950.ru/?page_id=3134 ) И тогда толк будет.

Представляете: я со дня на день ждал, что она будет опубликована, и вдруг я узнаю, что редакция разогнана, а новые юнцы пишут мне в издевательской форме, что они со мною не договаривались, и им моя книга очень не нравится, а о двух предыдущих книгах, которые я у них опубликовал, они очень жалеют, что они вышли в свет!

Наталья Владимировна! Я хочу, чтобы моя книга вышла в свет!

Моя книга нужна не мне лично, бывшему учителю, а Отечеству, которое сейчас пребывает в беде – в том числе и по причине разгрома школьной системы образования.

С уважением – Полуботко Владимир Юрьевич, Ростов-на-Дону.

Мои данные: городской телефон: 8 (863) 273-28-20; мой сотовый телефон: 8-988-948-86-26.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4