Господину Беглову Александру Дмитриевичу И.О. губернатора С-Петербурга!
Уже более 4 месяцев не могу получить лекарство по федеральному рецепту. У меня заболевание по онкологии крови. Лекарство я должен принимать постоянно и регулярно в течении всей жизни. Лекарство для инъекций называется Interferoni alpha-2b in fmp 3 млн.
Самое прескорбное в том, что не могу получить вразумительный ответ на свой запрос ни от одной соответствующей организации. Для жителя города они все закрыты и существуют только сами для себя, служат самим себе. В то время как отправляем лекарства в Сирию и Венесуэлу, своих граждан обеспечить не можем. Очевидно изменения затрагиваю наше здравоохранение только на телевизионном экране.
Из-за отвратительной работы наших организаций здравоохранения, вынужден обращаться к Вам, хотя это напрямую Вас и не косается. Надеюсь, что получу ответ на свой запрос. это вопрос жизни и смерти.
С уважением, Голубев Валерий Юрьевич.
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
05.04.2019 в 12:31