ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутаты ГД ФС РФ от Кемеровской области испугались противодействовать казнокрадству

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
20.03.2019 в 19:56

Депутату ГД ФС РФ

Аршиновой А.И.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

 

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

Уважаемая Алёна Игоревна!

В декабре 2018года через сайт ГД ФС РФ Вам передано обращение  о коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых при реализации программы ГУРШ в г. Прокопьевске, игнорировании госслужащими Лазутовым И.В., Гринем В.Я. и Малиновским В.В. федерального законодательства об обращениях, так же все обращения и жалобы на попущение указанных должностных лиц к совершённым преступлениям, адресованные на имя Председателя Следственного комитета Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я.  - рассматриваются этими же лицами, тем самым указанные лица лишают заявителей права на обжалование, предусмотренное статьёй 123 УПК РФ.

Особое возмущение вызывает и тот факт, что вышеперечисленные должностные лица аналогичным образом поступали и по отношению к многочисленным запросам депутатов Государственной Думы ФС РФ по данной проблеме смотреть https://bit.ly/2DBPGcD а депутаты  фракции ЕР  Государственной Думы от Кемеровской области испугались противодействовать бандитизму и казнокрадству смотреть https://bit.ly/2G3bsrf и здесь https://bit.ly/2UwxLK4  тем самым проигнорировали статью 7 Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" наделяющей депутата правом требовать от соответствующих должностных лиц принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан.

В соответствии с изложенным,  учитывая, что противодействие коррупции относится,  в том числе и к органам законодательной власти - прошу Вас сообщить о принятых мерах и направить  запросы на имя Генерального прокурора и Председателя следственного комитета России  соответственно Чайку Ю.Я. и Бастрыкина А.И. по представленному на 65 лист  обращению смотреть https://yadi.sk/i/0gPIs7JdUraHhw с требованием о пресечении незаконных действий Гриня, Малиновского и Лазутова.

С Уважением, Исаева Т.С.

Аршинова   Алёна  Игоревна
Аршинова
Алёна Игоревна

Депутат Государственной Думы, Член счетной комиссии ГД, Член комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3