ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аварийное жилье.

Сообщение опубликовал пользователь Валерий Иванович
19.03.2019 в 22:05

Здравствуйте Валентина Владимировна! Пишу Вам по поручению и от имени жильцов дома № 12 города Волгограда по улице, носящем Ваше имя. Дом наш старый, год ввода в эксплуатацию 1952. В доме никогда не проводиля ни плановый, ни текущий и тем более капитальный ремонт. Управляющую компанию лишили лицензии и мы остались не чьи. Дом признали аварийным в 2017 году. Но что бы его признали аварийным, пришлось немало побегать. Первоначально расселение было на 2018 год, сейчас называют 2024 год, но дом этого времени уже не выдержит. Дом строился как временное жилье, как могли за свои деньги благоустраивали его: Провели воду, провели газ и канализацию, поменяли окна и двери, . Дом барачного типа 8-ми квартирный, проживает 11 малолетних детей. 5 марта рухнула торцевая стена дома. Приезжал МЧС, сказали, что будет предписание газовикам об отключении дома от газоснабжения. Прелагают комнату в общежитии, но это не вариант. Просим Вас помочь в решении вопроса по скорейшему расселению аварийного дома по улице В. Терешковой д. 12.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3