ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пенсия

Сообщение опубликовал пользователь Николай
14.03.2019 в 03:18

Уважаемая Валентина Ивановна.

Вы не могли бы выступить с законодательеной инииативай добавить в закон о пенсия фразу, что закон предоставляется не только по старости, по инвалидности, по утере кормильца и т.д. а с выходом нп заслуженный отдых. Это не для людей, не для души народа, просто может так нужно?

И Самое главное!

 Выйдя на пенсию мы должны изначально садиться все изучать 400 закон, чтобы пенсионные фонды нас не обсчитывали? Через адвокатов и суды отбдивать каждую свою копейку? Или государство прекратит уже на нас заробатывать в наглую?  В одно окошко приходишь, спрашиваешь какой у меня стаж трудовой, говорят 42 года, в бумаге из ПФ Приморского района написано 31 год. Поднимаюсь на третитьй этаж мне говорят если я Вам посчитаю за Северный стаж Вы будете получаит меньше. У них что формулф на все случаи жизни? И она патается мне в формулах в которых и Вы не разберетесь, даказать что стаж за работу на Крайне Севере год за толтора и моя зарплата при коэффициенте 2,74, то я буду получать меньше чем на юге.

Это ведь государственный орга! Почему у них на каждом этаже ПФ разная информация? Они отказываюьтся давать письменно объяснения и тольков в усной форме которую ни куда не пришьешь.

Не ужеи отпаав 55 лет иотработав из нех по распределению 20 ле в Запрлярье я заслужил такой участи? Терзают меня сомненья что мне не все выплатили.

Пожалуйста разберитесь с оргпнизацией работы в ПФ Приморского района СПб.

С уважением Лебеденко Николай Павлович.

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3